В республику прибыл новый руководитель управления Росгвардии по Чувашии

Категория: Правопорядок Опубликовано: 19.05.2021, 10:20 Просмотров: 2741

Начальником управления Росгвардии по Чувашии стал Дмитрий Расчетов. Указ о его назначении был подписан 12 апреля. Вчера, 18 мая, нового руководителя территориального управления Росгвардии представили главе Чувашии.

Олег Николаев поздравил Дмитрия Расчетова с назначением и пожелал успехов в службе.

«В Чувашии сложилась благоприятная и стабильная общественно-политическая обстановка. Плотное взаимодействие органов исполнительной власти и правоохранительных структур по вопросам безопасности позволяет оперативно и четко противостоять вызовам времени», – передает слова главы республики портал cap.ru.

Расчетов выразил готовность к дальнейшему повышению эффективности деятельности регионального управления и тесному сотрудничеству с органами исполнительной власти Чувашии для сохранения стабильности в республике.

Дмитрий Расчетов окончил Барнаульский юридический институт МВД России. Дмитрий Николаевич обладает большим опытом работы в правоохранительных органах. Службу в органах внутренних дел он начал в 2000-м году. В 2014 году возглавил отдел вневедомственной охраны МВД по Республике Алтай. С октября 2016 года руководил территориальным управлением Росгвардии в Республике Алтай.

В республику прибыл новый руководитель начальник управления Росгвардии по Чувашии

Фото: cap.ru

Комментарии   

+1 #1 Владимир 19.05.2021 10:52
Поздравляем с назначением!!!!! Желаем успехов на новом месте!
Цитировать

Добавить комментарий