Олег Николаев вступил в должность главы Чувашии

Категория: Власть Опубликовано: 22.09.2020, 19:16 Просмотров: 242

22 сентября в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялась торжественная церемония вступления Олега Николаева в должность главы Чувашии. Николаев на чувашском и русском языках принес присягу на верность народу и Конституции Российской Федерации, Конституции Чувашской Республики и подписал указ о вступлении в должность главы республики, сообщает портал cap.ru.

После церемонии Олег Николаев рассказал журналистам, что момент вступления в должность был для него очень волнительным. «Для меня, как для человека не сильно привыкшего к такому большому вниманию, очень было волнительно. Волнительно и в связи с тем, что предстоит очень многое сделать. Но в этой части есть уверенность, потому что проделана большая работа, составлен четкий план действий, подобраны члены правительства, каждый из которых понимает, что надо делать, как и когда надо делать. Есть большая уверенность, что у нас все получится, и все планы, которые мы на сегодняшний день наметили, мы реализуем», – сказал он.

Напомним, Олег Николаев получил на выборах главы региона 75,63% голосов избирателей. За него проголосовали 386 436 жителей Чувашии.

Олег Николаев вступил в должность главы Чувашии

Фото: cap.ru

Добавить комментарий