В Чувашии на стройке трассы М12 трое мужчин отравились неизвестным веществом

Категория: Происшествия Опубликовано: 27.07.2022, 12:42 Просмотров: 1102

Одного из них госпитализировали в крайне тяжелом состоянии. Он до сих пор находится в коме, сообщает пресс-служба республиканского Минздрава.

Коллеги по цеху обнаружили троих молодых мужчин без сознания в одной из бытовок на стройке трассы М12. Они незамедлительно вызвали скорую помощь. Прибывшие на вызов медики установили, что все трое отравились неизвестным веществом. Строители были в крайне тяжелом состоянии, кровяное давление у них было намного ниже нормы, все они находились в коме.

Шумерлинская бригада «скорой» в составе фельдшера Александры Сысовой и медсестры Анастасии Кондратьевой экстренно развернула реанимационные мероприятия. К приезду дополнительных машин скорой помощи, двоих мужчин удалось привести в сознание. Их увезли в Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр в стабильно тяжелом состоянии.

«Третий пострадавший госпитализирован в это же медучреждение в крайне тяжелом состоянии. Он до сих пор находится в коме», – подытожили в пресс-службе ведомства.

Добавим, в Чувашии в этот день бригады скорой помощи совершили 912 выездов. Число лиц, которым оказана медицинская помощь при выполнении этих вызовов, составило 940 человек.

В Чувашии на стройке трассы М12 трое мужчин отравились неизвестным веществом

Фото: medicin.cap.ru

Добавить комментарий