В Канаше задержали насильника-рецидивиста

Категория: Криминал Опубликовано: 01.11.2022, 18:55 Просмотров: 1138

Личность подозреваемого в совершении преступления установили в течение двух суток, сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

По информации ведомства, инцидент произошел вечером 25 октября в Канаше. Злоумышленник напал на женщину, которая возвращалась домой, затащил ее к гаражам, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.132 УК РФ.

Спустя пару дней подозреваемого нашли. Им оказался 46-летний местный житель, который ранее был дважды судим за совершение преступлений сексуального характера. Из мест лишения свободы он освободился в апреле текущего года. Злоумышленника задержали и поместили под стражу.

Следственный комитет опубликовал фото с подозреваемым. Ведомство просит сообщить в правоохранительные органы по телефонам «02» или 8-(8352)-66-24-88 (отдел криминалистики СУ СКР по Чувашии) в случае совершения данным лицом противоправных действий в отношении вас или ваших близких. Отметим, что все данные, полученные в связи с сообщениями о подобных происшествиях, носят строго конфиденциальный характер и не будут предаваться огласке.

В Канаше задержали насильника-рецидивиста

Фото: chuvashia.sledcom.ru

Добавить комментарий