Жителя Урмарского района отправили в колонию за угрозу убийством и смерть сожительницы

Категория: Криминал Опубликовано: 19.10.2021, 22:30 Просмотров: 581

Причиной происшествия стала ревность: мужчина ревновал возлюбленную к своему брату. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

34-летний житель деревни Шихабылово Урмарского района проведет следующие 9 лет своей жизни в колонии строгого режима. Сельчанина признали виновным по ст.116.1 УК РФ (нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию), ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством), ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

Инцидент произошел 28 июня около 23:00. Нетрезвый злоумышленник схватил брата за шею и стал душить его, высказывая угрозы убийством. Затем сельчанин нанес родственнику не менее 5 ударов руками по голове и другим частям тела, а после этого переключился на женщину – он стал ее избивать. Он нанес потерпевшей не менее 52-х ударов руками и ногами по голове и другим частям тела. От полученных травм сельчанка скончалась на месте происшествия.

Свой приговор мужчина ждал в СИЗО. В ходе следствия он сознался в содеянном и дал признательные показания. Его причастность к преступлениям доказана также показаниями потерпевшего, свидетелей, заключениями проведенных судебных экспертиз, а также другими материалами дела.

Приговор суда еще не вступил в законную силу.

Жителя Урмарского района отправили в колонию за угрозу убийством и смерть сожительницы

Добавить комментарий