С 20 по 23 апреля в Чебоксарах пройдет «РЕЛАВЭКСПО – 2021»

Категория: Экономика Опубликовано: 06.04.2021, 22:52 Просмотров: 791

Через две недели в Чувашии стартуют VI Международная научно-практическая конференция «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России» и выставка «РЕЛАВЭКСПО-2021». Об этом сообщает пресс-служба администрации главы республики.

По словам министра промышленности региона Евгения Герасимова, для участия в мероприятии зарегистрировались порядка 300 специалистов – проектировщики, разработчики, энергокомпании, производители, потребители электротехнического оборудования. Определена главная тема конференции: «Цифровая трансформация в электроэнергетике». Параллельно с конференцией проводится выставка электротехнической продукции, где участники конференции смогут ознакомиться с последними достижениями промышленности в области релейной защиты и автоматизации. На выставке будут представлены 35 экспозиций на 40 стендах, в том числе 19 иногородних компаний.

Организаторами форума «РЕЛАВЭКСПО» выступают Правительство Чувашии совместно с Ассоциацией «Инновационный территориальный электротехнический кластер Чувашской Республики», ООО «РИЦ «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».

Конференция и выставка «РЕЛАВЭКСПО» заслужили признание в профессиональной среде специалистов всех субъектов электроэнергетики. В «РЕЛАВЭКСПО-2019» приняло участие более 850 специалистов из 255 компаний, занимающихся разработкой, проектированием, производством и эксплуатацией релейной защиты и автоматики, промышленной автоматики и автоматических систем управления технологическими процессами.

С 20 по 23 апреля в Чебоксарах пройдет «РЕЛАВЭКСПО – 2021»

Фото: cap.ru

Добавить комментарий