За минувшие выходные на дорогах республики погибли 6 человек

Категория: На дорогах Опубликовано: 14.06.2022, 12:59 Просмотров: 777

С 10 по 14 июня в Чувашии произошло 20 ДТП с пострадавшими, в которых 6 человек погибли, еще 25 получили травмы. Об этом сообщает портал ZaRulem.ws со ссылкой на ГИБДД республики.

Так, 11 июня в 16:30 у деревни Долгий Остров в Батыревском районе произошло смертельное ДТП с участием легковушки и двух большегрузов. Предварительно, автомобиль Opel Astra выехал на встречку, по касательной задел грузовик «ДАФ», а затем залетел под встречную фуру «Сканию». В результате аварии водитель и пассажирка легковушки погибли.

Утром в воскресенье, 12 июня, на трассе «Вятка» автомобиль LADA Kalina выехал со второстепенной дороги, не уступив преимущество в движении иномарке Volkswagen Polo, которая двигалась по главной. В результате столкновения погибли 3 человека. Водитель отечественной легковушки скончался на месте происшествия, его родители – в больнице. Еще два пассажира получили различные травмы.

В субботу около 9 часов утра под колесами своего авто погиб 40-летний мужчина. Трагедия произошла в Чебоксарах возле дома №16 по улице Композиторов Воробьевых. По предварительным данным, грузовая «ГАЗель» во время разгрузки скатилась назад, из-за чего водитель, находившийся в фургоне, выпал на проезжую часть и попал под колесо грузовика. От полученных травм мужчина скончался в машине скорой помощи. По данному факту проводится проверка.

За минувшие выходные на дорогах республики погибли 6 человек

Фото: zarulem.ws

Добавить комментарий