Автобус из Чувашии попал в ДТП во Владимирской области

Категория: На дорогах Опубликовано: 14.02.2021, 12:14 Просмотров: 6847

В результате аварии погиб водитель автобуса 1976 года рождения, сообщает пресс-служба областного УМВД.

ДТП произошло 14 февраля около 5:30 на 145 км трассы М7 в Собинском районе Владимирской области (между городом Лакинск и деревней Болдино). Предварительно, автобус, который следовал по маршруту «Чебоксары – Москва», врезался в попутный большегруз, после чего автобус наехал на барьерное ограждение, разделяющее транспортные потоки.

В аварии смертельные травмы получил водитель автобуса. Два пассажира 1988 и 1990 годов рождения были доставлены в больницу для оказания медпомощи.

По факту ДТП проводится проверка, а также устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Добавим, по информации портала ZaRulem.ws, в аварию попал автобус Neoplan 1999 года выпуска, принадлежащий компании «Попутчик».

UPD. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Чувашии, автобус следовал из Шемурши в Москву. Надзорное ведомство республики организовала проверку организации-перевозчика. В ходе проверки будет дана оценка деятельности организации на предмет исполнения законодательства о безопасности дорожного движения. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, направленные на реальное устранение нарушений.

Автобус из Чувашии попал в ДТП во Владимирской области

Фото: zarulem.ws

Добавить комментарий