В УФСИН по Чувашии новый руководитель

Категория: Власть Опубликовано: 27.09.2022, 11:14 Просмотров: 727

Начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике стал Геннадий Шиндин. Об этом сообщает портал cap.ru.

«Выражаю уверенность в том, что имеющийся разносторонний профессиональный опыт и организаторские способности Геннадия Шиндина позволят быстро войти в курс дела и добиться положительных результатов при решении задач, стоящих перед управлением ФСИН России по Чувашской Республике», – сказал о новом руководителе директор ФСИН России генерал-полковник внутренней службы Аркадий Гостев.

Шиндин в свою очередь поблагодарил руководство ФСИН России за оказанное доверие и выразил готовность к плодотворной работе по повышению эффективности деятельности уголовно-исполнительной системы региона и укреплению взаимодействия с органами власти.

Добавим, с 1 июня Александр Робота, который ранее руководил УФСИН по Чувашии, перешел на аналогичную должность в Саратовскую область.

Геннадий Петрович Шиндин родился 17 сентября 1976 года. В 2000 году окончил Рязанскую государственную сельскохозяйственную академию имени П.А. Костычева. Специальность по образованию – технология сельскохозяйственного производства. Специальное звание – полковник внутренней службы (приказ ФСИН России от 26.02.2018 №130-лс, с 03.03.2018). В прошлом проходил службу на должностях начальствующего состава в УФСИН России по Республике Мордовия, с 2017 года работал заместителем начальника УФСИН России по Республике Мордовия.

Приказом директора ФСИН России от 22.09.2022 №859-лс назначен на должность начальника УФСИН России по Чувашии с 27 сентября.

В УФСИН по Чувашии новый руководитель

Фото: cap.ru

Добавить комментарий