Марину Загребаеву повысили до первого заместителя министра сельского хозяйства Чувашии

Категория: Власть Опубликовано: 25.11.2020, 10:55 Просмотров: 628

Марина Загребаева назначена на пост первого заместителя руководителя республиканского Минсельхоза. Соответствующее распоряжение подписал глава Чувашии Олег Николаев во вторник, 24 ноября. Документ опубликован на официальном сайте правительства региона.

В рамках одного распоряжения Марину Анатольевну освободили от должности заместителя министра сельского хозяйства республики и назначили на пост первого заместителя.

Загребаева Марина Анатольевна окончила Канашский финансовый техникум («финансы») в 1993 году, через 5 лет – Московский университет потребкооперации («бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности»), в 2003 году – Волго-Вятскую академию госслужбы («государственное и муниципальное управление»).

Трудовую деятельность начала в 1993 году ведущим экономистом финансового отдела администрации Козловского района. С 1997 по 2005 годы трудилась в республиканском Минфине, где дослужилась до должности заместителя министра.

Затем работала в коммерческих организациях, заместителем главы администрации Новочебоксарска. С 2008 по 2016 годы была заместителем директора и исполняла обязанности директора Чебоксарского института экономики и менеджмента.

В 2016 году пришла в Минсельхоз Чувашии в кресло замминистра.

Марину Загребаеву повысили по первого заместителя министра сельского хозяйства Чувашии

Добавить комментарий