«ЧГУ-Атланта» начинает свои выступления в Суперлиге-2

Категория: Спорт Опубликовано: 18.11.2020, 12:07 Просмотров: 308

Сегодня женская баскетбольная команда «ЧГУ-Атланта» дебютирует в чемпионате Суперлиги среди команд 2 дивизиона. Об этом сообщается на официальной странице команды в социальной сети «Вконтакте».

Команда ЧГУ им. Ульянова стартует в соревнованиях позже всех – остальные коллективы уже успели сыграть несколько матчей. Соперником нашей команды станет еще один дебютант Суперлиги-2 – «ПАРМА-КОР» из Пермского края. Представительницы этой команды провели в чемпионате 4 встречи, во всех играх они проиграли.

Матчи состоятся 18 и 19 ноября. Начало как первой, так и второй игры в 18:00. Встречи пройдут в Центре развития маунтинбайка. К сожалению, из-за коронавируса зрителей на них не будет. Поболеть за наших баскетболисток можно на сайте РФБ. Трансляция будет доступна авторизованным пользователям.

Добавим, в женской Суперлиге-2 в сезоне 2020/2021 играют семь команд. Турнир пройдет в 2 круга: каждая команда проведет с соперником 4 игры (по две игры дома и на выезде). По итогам «регулярки» первые 6 команд выходят в «плей-офф», где будет выявлен победитель турнира.

«ЧГУ-Атланта» начинает свои выступления в Суперлиге-2

Фото: vk.com

Добавить комментарий