«Елка желаний»: Олег Николаев исполнил мечту Даниила полетать на самолете

Категория: Разное Опубликовано: 28.12.2021, 12:56 Просмотров: 614

Для 11-летнего Даниила Яковлева в Чебоксарском аэроклубе имени А.В. Ляпидевского Олег Николаев организовал полет на самолете, мальчик также смог побывать в кабине пилота.

Глава Чувашии пообщался с мальчиком и его мамой Зоей Михайловной, подарил ему набор конфет, книгу и настольную игру «Сурский и Казанский рубежи».

Даниил на «отлично» учится в школе №6 г. Канаш по адаптированной общеобразовательной программе, занимается в IT-кубе и является победителем различных творческих проектов. В этом году он стал победителем республиканского конкурса «Таланты без границ». Вместе с мамой он посещает кружки и спортивные секции, делает поделки, играет в сюжетно-ролевые игры, участвует в спортивных соревнованиях, дистанционных олимпиадах, сообщает пресс-служба администрации главы региона.

Напомним, в рамках старта Всероссийской акции «Елка желаний» в Чувашской Республике 22 декабря Олегу Николаеву выпали два желания – Даниила Яковлева полетать на самолете и побывать в кабине пилота и Ярослава Котлярова провести семейную фотосессию.

«Елка желаний»: Олег Николаев исполнил мечту Даниила полетать на самолете

Фото: cap.ru

Добавить комментарий