Трехлетний ребенок выпал из окна девятого этажа в Чебоксарах

Категория: Происшествия Опубликовано: 07.08.2020, 12:04 Просмотров: 745

От полученных травм он скончался на месте происшествия, сообщает СУ СКР по Чувашии.

Инцидент произошел сегодня утром, 7 августа, на улице Алексея Талвира в Чебоксарах. По предварительным данным, 3-летний мальчик, оставшись в комнате без присмотра взрослых, залез на подоконник и выпал из окна. В квартире были мать и бабушка малыша, которые в момент падения находились в другой комнате. На окнах были установлены москитные сетки.

На место трагедии незамедлительно отправилась следственно-оперативная группа, а также и.о. прокурора Московского района г. Чебоксары Александр Акимов,. В настоящее время производится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, проводятся иные необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Прокуратурой республики по данному происшествию организована проверка, передает пресс-служба надзорного ведомства.

Добавим, в Чувашии это уже третий случай гибели ребенка при падении из окон домов в этом году, и второй за неделю. В понедельник, 3 августа, в Канаше из окна многоэтажки выпал двухлетний малыш. Всего в текущем году зафиксировано 19 случаев падения детей из окон домов (включая падения из частных домов или с первых этажей зданий).

Трехлетний ребенок выпал из окна девятого этажа в Чебоксарах

Фото: Панорамы Яндекс

Добавить комментарий