В Козловском районе мужчина погиб из-за лопнувшего колеса комбайна

Категория: Правопорядок Опубликовано: 26.07.2021, 18:32 Просмотров: 3631

Инцидент произошел сегодня, 26 июля, около 7:30 в деревне Аблязово Козловского района.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии, во время проведения сварочных работ по ремонту колеса комбайна произошел разрыв шины, в результате чего 56-летний мужчина, который проводил данные работы, погиб. Ремонтировал он колесо по просьбе индивидуального предпринимателя, владельца сельскохозяйственной техники.

Кроме того, травмы получил 51-летний родственник предпринимателя. Мужчина находился недалеко от места происшествия. С травмой плеча сельчанина доставили в больницу.

По данному факту проводится доследственная проверка. Незамедлительно на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, произведен его тщательный осмотр, опрошены очевидцы. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза.

«В ходе проверки будет установлен факт наличия либо отсутствия трудовых отношений между погибшим и индивидуальным предпринимателем, по ее результатам будет принято соответствующее процессуальное решение», – подытожили в пресс-службе ведомства.

В Козловском районе мужчина погиб из-за лопнувшего колеса комбайна

Фото: chuvashia.sledcom.ru

Видео со странички СУ СКР по Чувашии в Instagram: instagram.com/chuvashiasledcom/

Добавить комментарий