Глава Чувашии рассказал, что на этой неделе все мобилизованные получат региональные выплаты

Категория: Общество Опубликовано: 14.11.2022, 14:32 Просмотров: 695

В течение недели региональные выплаты должны получить все мобилизованные из Чувашии. Об этом сообщил Олег Николаев в ходе прямого эфира, посвященного мерам поддержки семей и детей мобилизованных, работе координационного центра помощи семьям мобилизованных.

«В течение суток после подписания указа были приняты все регламентирующие документы Правительства Чувашской Республики, которые утверждают правила доведения денег, порядок выплаты, выделение денег и доведение их до Минтруда Чувашской Республики. За оставшиеся дни процессы были запаралелены. По состоянию на вечер минувшей пятницы и на утро сегодняшнего дня более 84 процентов мобилизованных получили единовременные выплаты. Менее 16 процентов мобилизованных пока не получили выплаты только в связи с тем, что у них на сегодняшний день нет полных данных. В течение этой недели региональные выплаты получат все. Уверен, что за это время нам удастся получить необходимые данные, уточнить сведения, и в полной мере реализовать принятое решение», – приводит слова Николаева портал cap.ru.

Напомним, указ о предоставлении единовременной денежной выплаты мобилизованным гражданам в размере 50 тыс рублей глава Чувашии подписал 7 ноября.

Глава Чувашии рассказал, что на этой неделе все мобилизованные получат региональные выплаты

Фото: cap.ru

Добавить комментарий