По результатам личного приема граждан руководителем СУ СКР по Чувашии было возбуждено уголовное дело

Категория: Криминал Опубликовано: 28.07.2022, 10:19 Просмотров: 935

14 июля глава СУ СКР по Чувашии Александр Полтинин провел личный прием граждан в Новочебоксарске. Всего были приняты 4 человека. О результатах общения с местными жителями пресс-служба ведомства сообщила спустя две недели.

Так, одна из заявительниц обратилась с просьбой привлечь к уголовной ответственности знакомого ее внучки, который на протяжении долгого времени оказывает моральное и психологическое давление на их семью. По словам пенсионерки, из-за этого в июне текущего года ее 45-летняя дочь покончила с собой.

Тщательно изучив доводы женщины, Александр Полтинин дал поручение незамедлительно возбудить уголовное дело по ч.1 ст.110 УК РФ (доведение до самоубийства). Ход и результаты расследования дела руководитель СУ СКР по Чувашии взял на личный контроль.

В ведомстве напоминают, что справки и предварительная запись на личный прием к руководству следственного управления осуществляются по телефону: 8-(8352)-62-03-31 (следственное управление). Предварительная запись на личный прием обязательна.

По результатам личного приема граждан руководителем СУ СКР по Чувашии было возбуждено уголовное дело

Добавить комментарий