В Алатыре жестоко убили местную жительницу

Категория: Криминал Опубликовано: 24.12.2021, 15:32 Просмотров: 1044

По подозрению в совершении убийства задержали 30-летнего супруга погибшей, сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

Инцидент произошел утром 22 декабря. По версии следствия, подозреваемый вместе с женой находились в квартире ее матери. Между ними возникла ссора на почве ревности, в ходе которой горожанин схватил топор и нанес им множество ударов по голове и другим частям тела супруги. От полученных ран 30-летняя местная жительница скончалась на месте преступления. Злоумышленник хотел скрыть следы преступления и для этого отчленил голову от тела, которую затем выкинул в прорубь.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначены необходимые судебные экспертизы. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

«У супругов имеются двое несовершеннолетних детей, которые в момент совершения преступления находились в школе. В настоящее время они находятся у бабушки. В ходе следствия будет дана оценка условиям проживания детей в семье», – рассказали в ведомстве.

В Алатыре жестоко убили местную жительницу

Фото: chuvashia.sledcom.ru

Добавить комментарий