В Чувашии сбили еще трех пешеходов

Категория: На дорогах Опубликовано: 28.09.2022, 11:49 Просмотров: 563

27 сентября в период с 17:00 до 19:00 на территории Чувашии произошло три ДТП с участием пешеходов.

Два наезда произошли в Чебоксарах на проспекте Тракторостроителей с разницей в 35 минут. Так, в 17:15 возле дома №10 автомобиль Mazda под управлением 24-летнего молодого человека сбил женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП женщину с травмами доставили в больницу.

В 17:50 возле дома №4 водитель автомобиля Kia совершил наезд на 59-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода, в зоне его видимости. Горожанку с множественными травмами госпитализировали.

Спустя час 51-летний житель Чебоксар за рулем «Нивы» сбил 16-летнюю девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. ДТП произошло возле деревни Большие Абакасы в Ибресинском районе. Местную жительницу госпитализировали.

Осенью с ухудшением погодных условий увеличивается количество наездов на пешеходов. По информации ГИБДД Чувашии, только в сентябре в республике произошло 37 ДТП с участием пеших участников дорожного движения, в которых погибли 2 человека и еще 35 получили травмы. Более половины наездов с тяжелыми последствиями совершаются в темное время суток.

Напомним, днем ранее в Чувашии произошло такое же количество наездов на пешеходов. Об этом мы писали здесь.

В Чувашии сбили еще трех пешеходов

Фото: гибдд.рф

Добавить комментарий