В Комсомольском произошло ДТП с участием мотоцикла. Погиб один человек

Категория: На дорогах Опубликовано: 27.07.2022, 11:21 Просмотров: 8903

Смертельное ДТП произошло 26 июля около 21:30 в селе Комсомольское, сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

Предварительно, 31-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 при повороте налево не уступил дорогу встречному мотоциклу Honda. В результате столкновения 50-летний мужчина, управлявший двухколесным ТС, получил тяжелые травмы. Его госпитализировали. В легковушке никто не пострадал. 

К сожалению, 34-летний пассажир мотоциклиста скончался на месте происшествия до приезда бригады медиков. Предположительно, он был без шлема.

По данным Госавтоинспекции, мотоцикл не был зарегистрирован в ГИБДД, у водителя нет прав категории «А».

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

В Комсомольском произошло ДТП с участием мотоцикла. Погиб один человек

В Комсомольском произошло ДТП с участием мотоцикла. Погиб один человек

В Комсомольском произошло ДТП с участием мотоцикла. Погиб один человек

Фото: 21.мвд.рф

Комментарии   

+4 #1 Антон 27.07.2022 20:17
Не один год он без прав передвигался на мотоцикле, полиция никак не реагировала.. Участковый знал точно! Кто ответит за смерть?
Цитировать
0 #2 Татьяна 28.07.2022 10:49
Почему машина не уступает мотоциклисту, видя что по встречной едит мотоцикл. Машина при повороте возможно не включает сигнал поворота, что не видит мотоциклист, это нарушение правил дорожного движения!
Цитировать
+1 #3 олежа 28.07.2022 11:57
Что тут спорить? виноваты оба - один не уступил, другого вообще не должно было быть на дороге
Цитировать

Добавить комментарий